Главная Новости Политика Янукович: Медицина должна идти, как дым от паровоза
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: Медицина должна идти, как дым от паровоза

Президент Украины Виктор Янукович сегодня прибыл в Запорожскую областную детскую больницу

22 марта 2012, 12:46
Поделитесь публикацией:
Янукович: Медицина должна идти, как дым от паровоза

Несмотря на то, что это не было запланировано, гарант решил проявить инициативу в общении с запорожцами, и подошел к микрофонам, сообщает портал "Запорожье. Комментарии".

"Медицина – эта та отрасль, которая должна идти как  дым от паровоза", — сказал Президент  в своей приветственной речи.

Также Виктор Янукович пообещал врачам первой категории в этом году повысить зарплату на 861 гривну или на 30%.

Осматривал больницу Янукович уже без сопровождения журналистов.  С ним присутствовали только 5 операторов, которые прибыли с ним в кортеже.

Спустя несколько минут президент покинул пределы больницы, а к журналистам обратился главный врач лечебного учреждения Юрий Борзенко.

Он сказал, что президент показали плод трехлетнего труда: травматологию, центр помощи для новорожденных, отдел реанимации для новорожденных и новое оборудование производства Соединенных штатов и  Германии.

На что Президент сказал: "Молодцы".

Напомним, сегодня Президент Виктор Янукович находится с визитом в Запорожье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!