Главная Новости Политика Тюремщики: «покращення життя» у Луценко - плановое
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюремщики: «покращення життя» у Луценко - плановое

Государственная пенитенциарная служба подтверждает перевод экс-главы Юрия Луценко в другую камеру Лукьяновского СИЗО

29 марта 2012, 10:03
Поделитесь публикацией:
Тюремщики: «покращення життя» у Луценко - плановое

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе пенитенциарной службы

Пенитенциарная служба отмечает, что перевод в другую камеру связан с плановым ремонтом.

"Госпенитенциарная служба подтверждает информацию о переводе и дополнительно информирует, что в СИЗО продолжается плановая работа по проведению ремонтных работ на разных объектах учреждения", — говорится в сообщении.

В текущем году были отремонтированы 10 камер.

"На сегодня начаты ремонты камер поста, где содержался Луценко. В связи с этим экс-министра, его сокамерника и еще ряд заключенных перевели в другие камеры. После проведения соответствующих ремонтных работ указанных заключенных планируется вернуть в отремонтированные камеры. Жалобы или заявления от заключенных, в том числе от Луценко, в администрацию учреждения не поступали", — подчеркивается в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", Ирина Луценко вчера заявила о переводе ее мужа в другую камеру.

По словам самого Луценко, в новой "хате" — плазменный телевизор, шкаф для посуды и полка для книг, деревянные кровати, табуретки и стол, настенные часы и вазы без цветов. "Не обошлось и без переходной фарфоровой посуды, которая фигурирует в известных фотоотчетах", — добавила жена.

"Среди так называемых "улучшений" в камере — полноценный отгороженный унитаз, а не дырка в полу", — сообщил Луценко жене.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!