Главная Новости Политика У Ющенко отбирают землю на Андреевском спуске
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко отбирают землю на Андреевском спуске

У родни экс-президента Виктора Ющенко забирают земельные участки в столице

4 апреля 2012, 08:27
Поделитесь публикацией:
У Ющенко отбирают землю на Андреевском спуске

Как пишет газета "Сегодня", в четверг Киевсовет обещает вернуть участок и на Пейзажной аллее. Власти обещают продать землю на аукционе или же засадить деревьями.

Кроме того, хотят забрать и участок на Андреевском спуске, который когда-то выделили компании "Сула" под строительство 5-этажного дома с галереей искусств, рестораном и вип-апартаментами. За компанией стоит брат экс-президента Виктора Ющенко — народный депутат Петр Ющенко. "Уже несколько лет там никто ничего не делает, стоит страшный забор. А они просят аренду еще на 7 лет, потому что ищут инвестора", — говорит замглавы КГГА Михаил Кучук.

Помощник Петра Ющенко сообщила, что впервые слышит о том, что участок будут забирать. "Мы не знаем, а вы уже знаете. Все, что там запланировано, будет построено", — сказала помощник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!