Главная Новости Политика Нардеп из Блока Литвина умер во время плавания в бассейне
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп из Блока Литвина умер во время плавания в бассейне

В субботу скоропостижно скончался народный депутат Украины Игорь Головченко из Блока Литвина. 25 мая ему должно было исполнится 52 года

8 апреля 2012, 14:29
Поделитесь публикацией:
Нардеп из Блока Литвина умер во время плавания в бассейне

Как сообщают "Novosti — N",смерть настигла депутата в бассейне фитнес-центра. Что стало причиной смерти — сердечный приступ или утопление — пока не ясно. Окончательный ответ даст вскрытие.

 Известно, Игорь Головчено страдал ишемической болезнью сердца. Шесть лет назад ему была сделана операция аортокоронарного шунтирования, а в 2010 году была проведена операция по стентированию сосудов сердца.

Головченко был 17 в списке блока Литвина, вошел в список по квоте Трудовой парти Украины. В Верховной Раде был членом Комитета по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!