Главная Новости Политика Аваков решил идти в Раду по спискам оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков решил идти в Раду по спискам оппозиции

Бывший председатель Харьковской областной государственной администрации, председатель харьковской областной организации партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Арсен Аваков заявляет о своем намерении баллотироваться в депутаты Верховной Рады по объединенному списку оппозиции 

17 апреля 2012, 21:08
Поделитесь публикацией:
Аваков решил идти в Раду по спискам оппозиции

Об этом 17 апреля Аваков сообщил журналистам во время онлайн пресс-конференции, проведенной в помещении его благотворительного фонда в Харькове, передают "Украинские новости".

"После выборов очень хочется получить большинство в парламенте и, таким образом, изменить жизнь в стране к лучшему", — сказал Аваков.

По словам экс-чиновника, в ближайшее время он намерен заниматься исключительно политикой, а не бизнесом.

"Вопросы бизнеса — это не то, чем я сейчас буду заниматься. Сейчас ключевые вопросы — это вопросы политики в Украине, и как это отражается за рубежом", — подчеркнул Аваков.

При этом экс-губернатор не намерен баллотироваться по мажоритарному округу.

Напомним, ранее Арсен Аваков заявил, что не намерен обращаться к властям Италии с просьбой о политическом убежище.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!