Главная Новости Политика БЮТ показал выводы немецких врачей
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ показал выводы немецких врачей

«Батькивщина» опубликовала в полном объеме выводы немецких врачей (за исключением вопросов, непосредственно связанных с указанием диагнозов)

21 апреля 2012, 13:33
Поделитесь публикацией:
БЮТ показал выводы немецких врачей

Текстом соответствующего документа располагают "Комментарии".

В БЮТ обращают внимание, что общий вывод немецких врачей следующий: эффективное лечение Юлии Тимошенко в больнице "Укрзализныци" города Харьков не представляется возможным, а терапия там не будет успешной.

"Украинская власть приложила большие усилия, чтобы создать для госпожи Тимошенко как можно лучшие условия для ее лечения и реабилитации в больнице "Укрзализныци". Больница имеет много предпосылок для реабилитации пациентов с проблемами (удален диагноз). Однако, учитывая особые проблемы Тимошенко, а также ее особую личную историю болезни не представляется вероятным, что терапия там будет успешной", — пишут немецкие врачи.

"Шаритé и в дальнейшем готова поддерживать процесс и — если появится такая возможность — в случае приостановления исполнения наказания предложить пациентке курс лечения в своих специализированных учреждениях", — добавляют они в своем заключении.

Как сообщали "Комментарии", Тимошенко доставили в больницу "Укрзализныци" вечером 20 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!