Главная Новости Политика Киевский БЮТ совместил голодовку с бойкотом
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский БЮТ совместил голодовку с бойкотом

Фракция «БЮТ-Б» в Киевсовете в полном составе отказалась от участия в пленарном заседании Киевсовета в знак протеста против бесчеловечного отношения к экс-главе правительства Юлии Тимошенко

26 апреля 2012, 10:50
Поделитесь публикацией:
Киевский БЮТ совместил голодовку с бойкотом

Как сообщает корреспондент "Киев. Комментарии", председатель фракции Татьяна Мелихова и депутат Александр Бригинец пришли в зал с лентами "Голодаю".

Во время конференции Мелихова рассказала, что фракция "БЮТ-Б" не будет присутствовать на заседании Киевсовета.

"Мы понимаем, что это не лучший метод, но мы не имеем других механизмов влияния на эту позорную власть", — сказала Мелихова.

"Фракция делегировала Бригинца и Мелихову присутствовать на заседании Киевсовета мы будем принимать участие в обсуждении, но голосовать не будем", — добавил Бригинец.

Как сообщали "Комментарии", еще вчера глава фракции "БЮТ-Б" в Киевсовете Татьяна Мелихова заявила, что сегодня, 26 апреля, фракция "БЮТ-Б" в полном составе решила объявили голодовку в знак солидарности с Тимошенко.

Также напомним, что вчера несколько соратников Тимошенко во Львове уже объявили голодовку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!