Главная Новости Политика Усиленная охрана Днепропетровска будет продолжаться пока не найдут террористов
commentss НОВОСТИ Все новости

Усиленная охрана Днепропетровска будет продолжаться пока не найдут террористов

Днепропетровск будут охранять в усиленном режиме, пока не поймают виновных в теракте 27 апреля

22 мая 2012, 12:12
Поделитесь публикацией:
Усиленная охрана Днепропетровска будет продолжаться пока не найдут террористов

Об этом заявил журналистам в понедельник заместитель начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, подполковник милиции Сергей Третьяков, передает "Радио Свобода".

"Патрулирование в городе на сегодня осуществляется в том же объеме, что и сразу после террористического акта. Днепропетровск охраняться в усиленном режиме, пока не поймают виновных в теракте", — сказал он.

По словам Третьякова, круглосуточно город патрулируют около 1700 сотрудников милиции, внутренних войск.

Как сообщали "Комментарии", 27 апреля в Днепропетровске произошло 4 взрыва, вследствие которых пострадал 31 человек. Видео.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!