Главная Новости Политика Колесниченко попытались «добить» в эфире
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесниченко попытались «добить» в эфире

В эфире программы Шустер-live возникла потасовка между «регионалом» Вадимом Колесниченко и «нунсовцем» Вячеславом Кириленко

25 мая 2012, 22:29
Поделитесь публикацией:
Колесниченко попытались «добить» в эфире

К конфликту привела дискуссия по поводу недавней драки в парламенте. Некоторые депутаты от оппозиции усомнились в том, что автор законопроекта о расширении возможностей русского языка — Вадим Колесниченко — пострадал во время инцидента в Раде. Колесниченко решил доказать свою правоту оригинальным способом:

"Вам что, трусы снять и показать?", — обратился он к студии.

Это вызвало бешенство представителя НУ-НС Вячеслава Кириленко. Он набросился на Вадима Колесниченко, пытаясь ударить его. Депутатов разняли, однако они продолжили словесную перепалку.

"Уберите этого хама. Пусть он сидит с Партией регионов", — кричал Кириленко.

Дискуссия продолжалась 15 минут, несмотря на увещевания ведущего Савика Шустера, и закончилась только после того, как Кириленко покинул студию.

Напомним, 24 мая во время принятия законопроекта "Об основах государственной языковой политики" в парламенте подрались представители власти и оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!