Главная Новости Политика Милиция взяла в осаду палатки с активистами Тимошенко на Крещатике
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция взяла в осаду палатки с активистами Тимошенко на Крещатике

Рота милиции окружила городок сторонников Юлии Тимошенко на Крещатике

11 июня 2012, 19:08
Поделитесь публикацией:
Милиция взяла в осаду палатки с активистами Тимошенко на Крещатике

Об этом передает корреспондент "Комментариев" с места события. 

В частности, около двух десяток сторонников Тимошенко заблокированы в городке. Они бьют в рынду, кричат разные лозунги. Со стороны Крещатика их поддерживают еще несколько человек. Версии происходящего две. Первая, по словам одного из сторонников Тимошенко, после словесной перепалки неизвестным, который пришел в палаточный городок. После того, как глава киевской городской ячейки "Батькивщины" Сергей Одарченко, попросил пришедшего представиться, неизвестный кому-то позвонил: приехала милиция и окружила палаточный городок.

Согласно другой версии, по словам одной из постояльцев городка, милиция их заблокировала для того, чтобы они не прошли маршем до НСК "Олимпийский". В самой же милиции комментировать ситуацию отказываются – говорят, что тут ничего не происходит.

Как сообщали "Комментарии", сегодня, в г. Киеве с 18:00 до 22:00 часов возле Киевского дворца спорта по ул. Эспланадная, 1 возле домов по ул. Эспланадная 28, 30, 32, 34/2 и возле домов по ул. Саксаганского 2/34, 4, 3, 1, Киевская городская организация политической партии "ВО" Батькивщина " проведет пикет по защите демократии в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!