Главная Новости Политика Евродепутат хочет встретиться с украинскими политзаключенными
commentss НОВОСТИ Все новости

Евродепутат хочет встретиться с украинскими политзаключенными

Сопредседатель Партии зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс заявила, что пытается получить разрешение на встречи с рядом заключенных в Украине оппозиционных деятелей - с бывшими министром внутренних дел Юрием Луценко, временным руководителем Министерства обороны Валерием Иващенко и другими

15 июня 2012, 17:10
Поделитесь публикацией:
Евродепутат хочет встретиться с украинскими политзаключенными

Как сообщает "Радио Свобода", выступая на пресс-конференции в Киеве, она добавила, что пытается встретиться с ними уже долгое время, но разрешения на это до сих пор не получила.

Как сообщали "Комментарии", вчера Хармс и депутат Европарламента Вернер Шульц встретились в больнице в Харькове с заключенной экс-премьер -министром. Также Шульц заявил, что против  Украины могут ввести санкции, если заключенные лидеры оппозиции не примут участия в парламентских выборах осенью этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!