Главная Новости Политика Тюремщики решили, что суд важнее зубов Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюремщики решили, что суд важнее зубов Луценко

Бывшему министру внутренних дел Украины Юрию Луценко перенесли плановое посещение стоматолога с 17 на 19 июля

13 июля 2012, 18:04
Поделитесь публикацией:
Тюремщики решили, что суд важнее зубов Луценко

Как сообщила "Комментариям" пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, по плану Луценко должен был посетить Главную больницу КП "Киевская городская стоматологическая поликлиника" 17 июля.

"Однако, в связи с назначением на этот день очередного судебного заседания с участием Луценко, вывоз в упомянутое медицинское учреждение будет перенесен с 17-го на 19 июля с.г.", — сообщили в ГПтСУ.

Также в службе отметили, что данный вопрос согласован с руководством больницы и самим Луценко.

Как уже сообщали "Комментарии", сегодня Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против Луценко о незаконной слежке в рамках дела об отравлении кандидата в Президенты Виктора Ющенко на 17 июля. 

По версии обвинения, Луценко незаконно санкционировал слежку за одним из фигурантов дела об отравлении Ющенко — водителем бывшего заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка Валентином Давиденко.

Ранее Луценко уже был приговорен к четырем годам лишения свободы с конфискацией имущества по делам о выделении квартиры его водителю и праздновании Дня милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!