Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передают "Украинские новости"со ссылкой на источники, 19 июля автомобиль, на котором Москаль ехал из Николаева в Одессу, вечером в районе Очакова врезался в другой припаркованный автомобиль, который внезапно с места начал выполнять поворот.
Сначала Москаль от госпитализации отказался и обратился в больницу уже в Одессе, куда добрался на другом автомобиле. В итоге медики диагностировали у него перелом ребра, депутат был госпитализирован.
Кроме Москаля в аварии получил перелом руки депутат Николаевского горсовета от фракции БЮТ-Батьківщина, который ехал в машине вместе с Москалем.По информации МинЧС, Москаль обратился за медицинской помощью в Одесскую клиническую больницу и госпитализирован в терапевтическое отделение с диагнозом перелом 9-го ребра справа, а депутат Николаевского горсовета И.Кучеренко госпитализирован в травматологическое отделение больницы скорой медицинской помощи Николаева с переломом правого плеча.
Вместе с тем в МЧС отметили, что ДТП произошло в 18:40 на 105 километре автодороги "Одесса — Мелитополь — Новоазовск". Водитель автомобиля "ОДАЗ-2714" ("ГАЗель") совершил столкновение с легковым автомобилем AUDI-Q7.


По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.
Новости партнеров