Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передают "Харьков. Комментарии", об этом заявил координатор акции в защиту украинского языка на площади Свободы Дмитрий Пилипец.
По его словам, Титаренко на протяжении четырех дней никуда не уходила с площади, находилась там круглосуточно. Все это время она не принимала пищу, пила только воду. Сегодня ей стало плохо, ее состояние начало вызывать опасение у участников акции, и они вызвали скорую помощь.
Как отметил координатор, Титаренко, скорее всего, повезли в городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.
Пилипец также напомнил, что из участников акции голодала только Титаренко. Сейчас на площади около 10 протестующих.
Как сообщали "Харьков. Комментарии", активистка бессрочной акции протеста Жанна Титаренко объявила голодовку в пятницу, 20 июля.
Новости партнеров