Главная Новости Политика После Кокса Тимошенко сегодня проведал и Кожемякин
commentss НОВОСТИ Все новости

После Кокса Тимошенко сегодня проведал и Кожемякин

Государственная пенитенциарная служба Украины информирует, что сегодня с осужденной Юлией Тимошенко встретился и народный депутат Андрей Кожемякин

23 июля 2012, 18:25
Поделитесь публикацией:
После Кокса Тимошенко сегодня проведал и Кожемякин

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ведомства.

"Прибыл он в Центральной клинической больнице № 5 в то время, когда общение Тимошенко и С. Власенко с представителем Европейского парламента П. Коксом уже продолжалось. Настаивал на том, чтобы и его допустили к участию во встрече, хотя ни одним нормативным актом такие неограниченные возможности для всех желающих иметь свидание с осужденными не предусмотрены", — идет речь в сообщении Государственной пенитенциарной службы (ГПтС).

Руководством Государственной пенитенциарной службы было дано разрешение Кожемякину на свидание с осужденной Тимошенко, после того, как завершилась ее предыдущая встреча.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в рамках официального визита делегации от Европейского Парламента во главе с бывшим президентом Европарламента Петом Коксом 3 часа длилась встреча с осужденной Юлией Тимошенко и ее защитником Сергеем Власенко в помещении Центральной клинической больницы №5 "Укрзализныци".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!