Главная Новости Политика Ляшко и Мартынюк устроили в Раде водные процедуры (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко и Мартынюк устроили в Раде водные процедуры (ФОТО)

Во время заседания Верховной Рады в понедельник произошла потасовка между первым вице-спикером Адамом Мартынюком и народным депутатом Олегом Ляшко

30 июля 2012, 12:08
Поделитесь публикацией:
Ляшко и Мартынюк устроили в Раде водные процедуры (ФОТО)

Как сообщает корреспондент "Комментариев", во время перепалки в президиуме Верховной Рады, Ляшко схватил стакан и расплескал воду на столе Мартынюка, после чего вице-спикер, который ведет заседание внеочередной сессии парламента, вылил оставшуюся воду на Ляшко.

"Ляшко тут меня немного вывел из строя. Прошу журналистов обратить внимание — я его не обливал водой, это он меня. Чаем, чаем", — уточнил Мартынюк и продолжил вести заседание.

"Для того, чтобы успокоились буйные головы, буйные головы в лице тех, кто нарывается на очередной скандал, я ему (Ляшко – ред.) могу это повторить, но с более тяжелыми последствиями", — заявил позже Мартынюк.

Напомним, год назад в Верховной Раде Украины произошла потасовка между народным депутатом Олегом Ляшко и первым вице-спикером Адамом Мартынюком. Ляшко стал оскорблять Мартынюка, в частности, назвал фарисеем. Мартынюка это задело, он схватил Ляшко руками за шею и перебросил его через дверцы в президиум.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!