Главная Новости Политика Семь тысяч «регионалов» устроили давку в МВЦ
commentss НОВОСТИ Все новости

Семь тысяч «регионалов» устроили давку в МВЦ

На съезд Партии регионов, который начнет работу в ближайшее время, приехало 7 тысяч делегатов

30 июля 2012, 17:19
Поделитесь публикацией:
Семь тысяч «регионалов» устроили давку в МВЦ

Об этом корреспонденту "Комментариям" сообщили организаторы съезда.

Стоит отметить, что такое количество людей привело к давкам в дверях  Международного выставочного центра, где состоится съезд ПР.

Вместе с тем на входе в МВЦ охрана комплекса отбирает у всех делегатов и прибывших журналистов воду, однако в помещении МВЦ приобрести воду или получить ее у организаторов возможности нет.

Как сообщали "Комментарии", на 30 июля  намечено проведение трех партийных предвыборных съездов — Партии регионов, объединенной оппозиции "Батькивщина" и КПУ, причем оппозиция в последний  момент перенесла съезд на более ранее время и уже огласила список кандитов.

Вместе с тем ранее глава фракции ПР Александр Ефремов заявил, что в первой десятке списка Партии регионов будет две представительницы прекрасного пола, а Ринат Ахметов в списках ПР присутствовать не будет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!