Главная Новости Политика В ГАИ заинтересовались гонками нардепа-«регионала»
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГАИ заинтересовались гонками нардепа-«регионала»

У Госавтоинспекции есть все основания привлечь к ответственности народного депутата от Партии регионов Владислава Лукьянова за превышение скорости

2 августа 2012, 08:51
Поделитесь публикацией:
В ГАИ заинтересовались гонками нардепа-«регионала»

Об этом заявил заместитель руководителя управления ГАИ Владимир Резников, сообщает "ТСН".

"Сейчас у нас есть все основания для привлечения к ответственности лица, если оно публично заявляет о своих действиях, и это подтверждается доказательствами видео, размещенного в средствах массовой информации", — в частности сказал Резников.

Сам Лукьянов сообщил, что готов отвечать за свои действия по закону.

Напомним, ранее нардеп Лукьянов выложил на своей странице в Facebook фото, на котором зафиксировано, что он ехал по Одесской трассе на скорости 240 километров в час. Тогда в ГАИ заявили, что не могут привлечь водителя к ответственности по фотографии.

Позже Лукьянов вместе с журналистами проехал по Бориспольской трассе на скорости 270 километров в час.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!