Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает "Левый берег", политик пообщался с учениками, которые учатся в выпускных 11-х классах на английском языке.
"Нам нужно говорить о том, чтобы вы так же свободно, как на русском и украинском, общались на английском, немецком и других иностранных языках. Для нас очень важно, чтобы мы имели новое качество украинского гражданина. Хочу, чтобы вы приехали в любую страну: в Польшу, в Германию, или в США, — и чувствовали себя там свободно. Чем больше языков вы знаете, тем больше знаний вы получите", — сказал Яценюк.
Он прошелся по школе и посетил школьный парламент. Во время экскурсии он шутливо отметил, что наконец нашел в Украине честный парламент.
Как сообщали "Комментарии", глава Совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк 1 сентября намерен провести в днепропетровской школе, которую заканчивала Юлия Тимошенко.
Новости партнеров