Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает "УНИАН", об этом журналистам сообщил заместитель председателя Центризбиркома Андрей Магера.
"В соответствии с требованиями закона во вторник, 4 сентября, мы проведем жеребьевку, и все узнают очередность кандидатов, в частности, мажоритарщиков, относительно предоставления эфирного времени на телевидении и радио для агитации", — отметил Магера.
В то же время, заместитель председателя ЦИК не стал прогнозировать возможность каких-либо изменений по жеребьевке в связи с тем, что 6 региональных телерадиоорганизаций не предоставили предварительные расписания эфирного времени для предвыборной агитации. "Я думаю, что все эти организации пришлют свои расписания. Они все же должны выполнить требования закона", — сказал Магера.
Как сообщали "Комментарии", Центральная избирательная комиссия определила порядок жеребьевки партий и кандидатов в депутаты по предоставлению им эфирного времени для агитации на парламентских выборах.
Новости партнеров