Главная Новости Политика ЦИК зарегистрировал еще двух международных наблюдателей
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК зарегистрировал еще двух международных наблюдателей

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала двух наблюдателей от Фонда Конрада Аденауэра на выборах Верховной Рады

2 сентября 2012, 15:57
Поделитесь публикацией:
ЦИК зарегистрировал еще двух международных наблюдателей

Как передают "Украинские новости", соответствующее решение было принято на заседании Центризбиркома 1 сентября.

Тем самым ЦИК удовлетворил соответствующую просьбу организации.

Таким образом, общее количество иностранных наблюдателей составляет 274.

Представительство фонда в Украине создано в 1994 году.

Реализуемые им проекты направлены на поддержку демократического развития, построение гражданского общества, утверждение свободных СМИ, консолидацию демократических институтов.

Как сообщали "Комментарии", для наблюдения за выборами в Украине осенью 2012 года Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ (БДИПЧ ОБСЕ) направит 100 долгосрочных и 600 краткосрочных наблюдателей. В свою очередь СНГ отправит на выборы в Украину 200 наблюдателей. Канадское правительство планирует отправить на парламентские выборы в Украину миссию из 500 наблюдателей. 

Е вропейская сеть организаций по наблюдению за выборами (ENEMO) начала мониторинг хода украинской избирательной кампании-2012.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!