Главная Новости Политика На Закарпатье кандидат показал пример, в чью пользу надо сниматься с выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье кандидат показал пример, в чью пользу надо сниматься с выборов

Центральная избирательная комиссия сняла кандидата-самовыдвиженца Станислава Аржевитина (нардеп от фракции «Наша Украина - Народная самооборона») с регистрации на избирательном округе № 70 с центром в Сваляве Закарпатской области

11 октября 2012, 16:53
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье кандидат показал пример, в чью пользу надо сниматься с выборов

ЦИК сняла Аржевитина с регистрации на основании его заявления об отказе баллотироваться, сообщили "Комментариям" в пресс-службе Закарпатской Объединенной оппозиции "Батькивщина".

Ранее стало известно, что Аржевитин снялся в пользу кандидата в депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина" Александра Кеменяша.

Отметим, на округе № 70 (центр в Сваляве, входят Великоберезнянский, Воловецкий, Межгорский, Перечинский, Свалявский районы и часть Мукачевского района Закарпатской области) кроме Аржевитина баллотируются Владимир Алексей (КПУ), Николай Вегеш (самовыдвиженец), Александр Кеменяш (Батькивщина), Александр Кичковский (УДАР), Михаил Ланьо (Партия регионов).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!