Главная Новости Политика Президент послал Азарову из Крыма «черную метку»
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент послал Азарову из Крыма «черную метку»

Президент Украины Виктор Янукович во время рабочей поездки в Крым выразил свое недовольство Министерством экологии и природных ресурсов страны в части получения разрешительных документов

23 октября 2012, 15:04
Поделитесь публикацией:
Президент послал Азарову из Крыма «черную метку»

Как сообщает сайт "Крым. Комментарии", об этом глава государства заявил в Крымском государственном медицинском университете им. Георгиевского.

"Я удивился относительно вопросов экологических, это касается всех регионов Украины, не только Крыма. Министерство экологии потянуло на себя одеяло, замкнуло всю разрешительную систему на себе, чтобы ехали все в Киев и брали разрешения в Минэкологии. Но я этого никогда не допущу", — заявил Янукович.

После этого он добавил: "Я такой вот привет передаю и министру, и премьер-министру".

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Крыму Президент заявил, что регионам страны, в том числе и Крыму, давно пора дать больше полномочий для решения различных социальных и экономических проблем. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!