Главная Новости Политика Оппозиция и ПР поделили центр Киеве на день выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция и ПР поделили центр Киеве на день выборов

В день выборов сторонники Партии регионов проведут акцию на Михайловской площади, а Объединенной оппозиции – на Софийской площади

26 октября 2012, 13:00
Поделитесь публикацией:
Оппозиция и ПР поделили центр Киеве на день выборов

Это следует из заявок на проведение массовых акций, которые поступили в Киевскую городскую государственную администрацию по состоянию на 18.00 четверга, сообщает "Интерфакс-Украина".

По информации Главного управления по вопросам внутренней политики и связей с общественностью КГГА, Всеукраинская молодежная общественная организация "Молодые регионы" подала заявку на проведение праздничных мероприятий по случаю 15-й годовщины Партии регионов на Михайловской площади с 27 октября по 5 ноября. Заявленное количество участников – 7 тыс. человек,

Также на Михайловской площади с 27 октября по 5 ноября намерена проводить праздничные мероприятия (в заявке не указано, по какому случаю) Всеукраинская молодежная общественная организация "Профессионал", которая также подала заявку на 7 тыс. человек.

Кроме этого 28 октября на Михайловской площади международная общественная организация "Мы Украинцы" с 15.00 до 20.00 часов будет проводить праздничный концерт по случаю освобождения Украины от фашистских захватчиков. Согласно заявке, в мероприятии примет участие 10 тыс. человек.

В свою очередь ВО "Батькивщина" подала заявку на проведение митинга "Ночь выборов" на Софийской площади с 10.00 28 октября до 18.00 29 октября. Заявленное количество участников – 10 тыс. человек.

Всеукраинская молодежная организация "Батькивщина молодая" заявила о проведении массовой акции возле здания ЦИК с 20.00 28 октября с ожидаемым количеством участников 4 тыс. человек.

Всеукраинская молодежная общественная организация "Лига славянской молодежи" подала заявку на проведение аналогичной акции возле Центральной избирательной комиссии с 20.00 часов 28 октября с участием 4 тыс. человек.

Как сообщали "Комментарии", 24 октября заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк заявлял, что ни одна политическая сила не подавала заявку на проведение массовых акций сразу после закрытия избирательных участков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!