Главная Новости Политика Власть пытается изменить исход голосования в некоторых округах, - источник ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Власть пытается изменить исход голосования в некоторых округах, - источник ЦИК

Мажоритарный округ №197 в Черкасской области бьет все «рекорды» по обработке протоколов. Там за целый день, согласно данных ЦИК, обработано 1,36% протоколов

29 октября 2012, 16:58
Поделитесь публикацией:
Власть пытается изменить исход голосования в некоторых округах, - источник ЦИК

Как передает "Комментариев", по данному округу баллотируется бывший "бютовец" Богдан Губский. Также низкий процент обработки протоколов наблюдается в Киеве, в округе №217 в Оболонском районе – там обработано 3,79%.

Меньше 10% обработанных протоколов отмечается в округах №97 в Киевской области, где баллотируется Сергей Федоренко (массажист Азаров), а также в округе №95 также в Киевской области, где баллотируется ректор-"регионал" Петр Мельник.

В 92-м округе, по которому баллотируется "регионал" Сергей Кацюба обработано лишь 3,7% протоколов. 8,38% обработано в округе №91, где баллотируется поющий ректор Михаил Поплавский.

Во всех остальных округах Украины отметка в 10%  давно преодолена. В частности, в Днепропетровской, Донецкой, Полтавской и Харьковской областях уже обработано более 75% протоколов.

Отдельно стоит отметить, что во Львовской области, в округе 122, где в качестве самовыдвиженца баллотируется экс-глава Западной таможни Украины, обработано всего лишь 12,5% протоколов.

Как сообщили "Комментариям" источники в ЦИК, ситуация, которая наблюдается в Киеве и области, где сознательно тормозится подсчет голосов, свидетельствует о намерениях представителей власти повлиять на ход голосования.

"Стоит понимать, что в штабах кандидатов уже давно подсчитаны реальные результаты, поскольку копии всех протоколов были свезены с участковых комиссий. Теперь же представители власти сознательно идут на такие действия, чтобы попытаться переломить ход избирательной кампании в отдельных округах", — отметил собеседник "Комментариев".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!