Главная Новости Политика «Свободовец» говорит, что его голоса переписали на Герегу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Свободовец» говорит, что его голоса переписали на Герегу

Кандидат в народные депутаты от ВО «Свобода» Андрей Ильенко заявляет, что его результаты по одному из участков приписали самовыдвиженке Галине Гереге

30 октября 2012, 19:00
Поделитесь публикацией:
«Свободовец» говорит, что его голоса переписали на Герегу

Об этом он заявил во время заседания ОИК, передает "Украинская правда". 

По словам Ильенко, его результат, который выше на 100 голосов, внесли в электронную систему как результат Гереги, а ее — приписали ему.

"Мы требуем пересчета голосов, поскольку в протоколе с мокрыми печатями значатся совсем другие цифры. Эти несколько голосов решают судьбу выборов", — подчеркнул кандидат.

Ильенко также заявил, что в случае, если голоса не будут засчитаны правильно, будет подана жалоба в ЦИК и он обжалует подсчет голосов.

Как сообщает издание, в настоящее время в помещении ОИК находится около 40 человек, среди которых члены ОИК и сторонники "Свободы".

Как сообщали "Комментарии", ранее в СМИ появилась информация, что на данный округ согнали большое количество милиции и "Беркут".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!