Главная Новости Политика Суд определил окружкому в Первомайске дедлайн на сдачу протоколов
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд определил окружкому в Первомайске дедлайн на сдачу протоколов

Административный суд дал ОВК №132 (Первомайск, Николаевская область) время до 16.30, чтобы привезти протоколы в Николаев

2 ноября 2012, 14:44
Поделитесь публикацией:
Суд определил окружкому в Первомайске дедлайн на сдачу протоколов

Как сообщают "Новости-N", после перерыва суд огласил свое решение. Так, членам ОВК №132 дали время до 16.30 для того, чтобы привезти вещдоки — то есть протоколы. В то же время, суд считает, что принудительное выполнение не препятствует добровольному. Поэтому постановление суда по поводу принудительной доставке не отменено.

Как сообщали "Комментарии", в ходе заседания административного суда члены ОВК №132 сообщили, что готовы привезти протоколы из Первомайска в Николаев добровольно, поэтому попросили снять принудительный характер. 

Напомним, сегодня к зданию ОИК в 132-м округе (Первомайск, Николаевская обл.) стягивают "Беркут" из соседних областей. Народному депутату от "НУНС" Геннадию Москалю удалось вынести бюллетени из окруженного "беркутовцами" автобуса и занести их в помещение окружкома, однако комиссия по-прежнему не работает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!