Главная Новости Политика Глава ЦИК: нам не стыдно за парламентские выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава ЦИК: нам не стыдно за парламентские выборы

Центральной избирательной комиссии нечего стыдиться за организацию и проведение парламентских выборов-2012

30 ноября 2012, 16:39
Поделитесь публикацией:
Глава ЦИК: нам не стыдно за парламентские выборы

Об этом на торжественном собрании по случаю 15-летия ЦИК 30 ноября заявил глава ЦИК Владимир Шаповал, передает "Интерфакс-Украина".

"Какими бы ни были предварительные выводы по нынешнему избирательному процессу, в том числе различных экспертов — международных, национальных, наш коллектив — и члены ЦИК, и сотрудники секретариата и службы распорядителя Госреестра — на своем уровне сделали все возможное для реализации подготовки и проведения этих выборов", — отметил Шаповал.

"Думаю, у нас нет оснований чего-то стыдиться, вряд ли нужно гордиться — пусть другие за нас гордятся, но совесть наша чиста и мы уверены, что все, что мы делали — мы делали правильно", — добавил глава ЦИК.

Вместе с тем Шаповал напомнил, что за 15 лет деятельности комиссия провела 3 выборов президента Украины, 4 — парламентских, один всеукраинский референдум, а также 4 избирательных кампании по местным выборам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!