Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В частности, она не смогла ответить на вопрос небольшого теста, который провели журналисты для новоизбранных депутатов, передает "Украинская правда".
"Какой государственный строй? Это что — экзамен? Я не могу сейчас ответить, у меня дома есть учебник, я подготовлюсь, я еще не успела", — сказала Повалий.
Певица-депутат также добавила, что ее устраивает выделенное ей место в сессионном зале — "сразу справа возле дверей".
Кроме того, Повалий рассказала, что в этом году не запланировала концертные туры из-за депутатской деятельности.
"У меня если будут концерты, то это будут разовые выезды. И я думаю, что это тот период, когда здесь будет отпуск или в выходные дни", — заявила певица-депутат.
Как сообщали "Комментарии", на торжественное заседание ВР нового созыва Таисия Повалий пришла в "трауре".
Новости партнеров