Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает "РБК-Украина", Медуницу били ногами.
Как отметил оппозиционный депутат Вячеслав Кириленко, в данный момент народные депутаты из оппозиции обеспокоены местонахождением и состоянием здоровья своего коллеги.
"Мы разыскиваем сейчас нашего коллегу Олега Мединицу, который избран по Сумскому округу от нашей партии, поскольку он первый ринулся в эпицентр и практически весь удар взял на себя. Он очень сильно физически пострадал, сейчас он не берет трубку и мы будем выяснять… на него накинулись, пока не подошла наша подмога", — отметил Кириленко.
Как сообщали " Комментарии", Медуница был избран в Раду по 157 округу в Сумской области.
Напомним, председательствующий на заседании парламента Александр Ефремов поставил на голосование рассмотрение вопросов об избрании спикера, вице-спикера и премьера. При этом нардепы от оппозиции оперативно окружили президиум, пытаясь сломить оборону так же быстро отреагировавших "регионалов". В первых рядах обороны – Эльбрус Тадеев и Нестор Шуфрич. Давка нардепов переросла в потасовку, оппозиционеры полезли в президиум прямо на Ефремова.
Новости партнеров