Главная Новости Политика В оппозиции устроят разбор полетов по проблемным округам
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции устроят разбор полетов по проблемным округам

После Нового года во фракции «Батькивщина» будет проводиться серьезный разбор полетов по избирательной кампании

24 декабря 2012, 09:43
Поделитесь публикацией:
В оппозиции устроят разбор полетов по проблемным округам

Об этом в эфире "5 канала" заявила нардеп от "Батькивщины" Леся Оробец. По ее словам, все, что происходило на выборах, ждет своего расследования.

"После Нового года в рамках фракции будет очень серьезный разбор полетов по выборам, потому что есть очень много вещей, которые нужно выяснить", — отметила Оробец.

"Я обещала расследовать все то, что произошло у себя на 194-м округе, которым я непосредственно занималась. Речь идет и о Черкасссах и Черкасской области, там было много вопросов и по деятельности своих, я не буду говорить об этом публично. Политическая сила, которая претендует на будущее должна научиться очищаться изнутри", — отметила нардеп.

Как сообщали "Комментарии", ЦИК приняла протоколы с 194-ой окружной избирательной комиссии, где с 40,79% голосов победил кандидат от "Батькивщины" Николай Булатецкий. У его главного оппонента, протеже Дмитрия Фирташа, Валентины Жуковской — 15,5%.  Как заявил мэр Черкасс Сергей Одарич, кандидаты в депутаты Верховной Рады в Черкассах занимались подкупом избирателей.

ЦИК предложил ВР провести перевыборы, в частности, в 194-м и в 197-м одномандатных избирательных округах (Черкасская область).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!