Главная Новости Политика Рыбак не прочь сделать в Раде аэропортные зоны для курения
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак не прочь сделать в Раде аэропортные зоны для курения

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак считает, что в здании парламента нужно сделать зоны для курения, как в аэропортах

25 декабря 2012, 11:14
Поделитесь публикацией:
Рыбак не прочь сделать в Раде аэропортные зоны для курения

Об этом он заявил в интервью "Комсомольской правде в Украине". 

Вместе с тем, Рыбак подчеркнул, что закон о запрете курения в общественных местах должны выполнять в первую очередь народные депутаты.

"Я думаю, нужно сделать зоны для курения, как в аэропортах. Вот в некоторых кафе и ресторанах, например, есть специальные места. Но Рада – орган власти. Мы изучим закон, обсудим вопрос с руководителями фракций", — сказал Рыбак.

Как сообщали "Комментарии", 18 декабря во время заседания Верховной Рады, журналисты стали свидетелями того, что, несмотря на принятие закона о запрете курения в общественных местах, курительные комнаты не закрыты и депутаты продолжают курить. 

Напомним, 16 декабря вступил в силу закон, запрещающий курение табачных изделий, электронных сигарет и кальянов в общественных местах.

Напомним, Верховная Рада приняла этот закон 24 мая, Президент Виктор Янукович подписал его 13 июня.

Согласно документу, в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений курение запрещено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!