Главная Новости Политика Азаров обещает лично контролировать новые методы строительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров обещает лично контролировать новые методы строительства

В 2013 году должна заработать программа индустриального строительства жилья, а также продолжаться капитальное строительство социальной инфраструктуры в соответствии с установленными сроками, соблюдение которых будет контролировать премьер-министр лично

3 января 2013, 12:05
Поделитесь публикацией:
Азаров обещает лично контролировать новые методы строительства

Как сообщали "Комментариям" в Кабинете министров, об этом во время заседания правительства заявил премьер-министр Николай Азаров.

"В текущем году должна заработать программа индустриального строительства жилья. А также жестко по графику — за это я лично буду строго спрашивать — должно продолжаться капитальное строительство социальной инфраструктуры", — заявил глава правительства.

"Перинатальные центры, больницы, школы, детские сады, инфраструктурные объекты должны сдаваться четко в срок, и никак иначе", — подчеркнул Азаров.

При этом он отметил, что за выполнение этой программы личную ответственность возложена на вице-премьер-министра Александра Вилкула и Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Темника.

Как сообщали "Комментарии", в 2013 году Кабмин намерен начать реализацию программы по строительству индустриального доступного жилья, которая позволит возводить дома за два месяца. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!