Главная Новости Политика Нардепы безуспешно пытаются увидеть начальника Качановской колонии
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепы безуспешно пытаются увидеть начальника Качановской колонии

Начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков спрятался в туалете от народных депутатов от «Батькивщины», которые пришли обсудить требования заключенного экс-премьер-министра Юлии Тимошенко

14 января 2013, 19:58
Поделитесь публикацией:
Нардепы безуспешно пытаются увидеть начальника Качановской колонии

Как сообщили "Комментариям" в партии "Батькивщина", об этом сообщил нардеп Андрей Павловский, который вместе со своими коллегами Александром Бригинцом и Арсеном Аваковым пытаются встретиться с руководителем колонии.

"Уже пять часов мы находимся на девятом этаже и не можем встретиться с руководителем колонии, который якобы пошел почитать официальное письмо и до сих пор не вернулся", — сказал он.

 "Его подчиненные намекают, что он скрывается в туалете", — подчеркнул Павловский.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в ЦКБ №5, где в данный момент проходит курс реабилитации Тимошенко, прибыли народные депутаты от "Бвтькивщины" Андрей Павловский, Андрей Шевченко, Сергей Пашинский, Арсен Аваков, Александр Бригинец и Сергей Власенко.

Депутаты приехали в Харьков после того, как Тимошенко объявила личную акцию гражданского неповиновения, чтобы посмотреть в каких условиях она пребывает в больнице. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!