Главная Новости Политика К Азарову на заседание нагрянули «смотрящие» от «Свободы»
commentss НОВОСТИ Все новости

К Азарову на заседание нагрянули «смотрящие» от «Свободы»

На заседание Кабинета министров пришли народные депутаты из фракции партии Свобода в Верховной Раде Игорь Мирошниченко, Юрий Сиротюк

6 февраля 2013, 10:47
Поделитесь публикацией:
К Азарову на заседание нагрянули «смотрящие» от «Свободы»

Народные депутаты зашли в зал за несколько минут до начала заседания правительства, передает "ЛИГАБизнесИнформ". 

Никаких заявлений "свободовцы" не делали, они заняли свободные места в зале и остаются на заседании. Несколько депутатов "Свободы", опрошенные по телефону, не смогли ответить, зачем их коллеги пришли на заседание правительства.

Напомним, в декабре лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок заявлял о том, что он намерен добиваться участия нардепов от партии в заседаниях Кабмина. По мнению Тягнибока, участие нардепов в заседании необходимо для "адекватного реагирования на антиконституционные, антигосударственные решения руководителей исполнительной власти".

При этом лидер "УДАРа" Виталий Кличко также не исключает, что нардепы от его партии будут приходить на заседания Кабмина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!