Главная Новости Политика Крымские коммунисты готовы рубить головы «свободовцам»
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские коммунисты готовы рубить головы «свободовцам»

19 февраля 2013, 18:00
Поделитесь публикацией:
Крымские коммунисты готовы рубить головы «свободовцам»

Крымские коммунисты подозревают, что активисты ВО "Свобода" попытаются снести один из памятников Ленину в Крыму ночью, поэтому обратились в правоохранительные органы с требованием не допустить этого. Более того, они сами готовы караулить памятники, и обещают, что ни один Ленин на полуострове не пострадает.

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщил первый секретарь Крымского республиканского комитета Компартии Украины Олег Соломахин.

"Мы сделали заявление – мы осуждаем те события, которые произошли в Сумской области. И мы ни в коем случае не допустим, чтобы по Крыму прошла волна вандализма. Если "Свобода" даже подумает здесь поднять голову, мы просто эту гидру будем отрубать", — сказал он.

По словам Соломахина, компартия обратилась к местным властям и правоохранительным органам с требованием не допустить сумского сценария. "Мы костьми ляжем, но не дадим этого сделать. Они попытаются сделать это ночью – днем не посмеют. Мы будем дежурить, и этого не допустим", — сказал Соломахин.

Напомним, народный депутат Украины Игорь Мирошниченко, который вместе с активистами ВО "Свобода" снес памятник Ленину в Ахтырке (Сумская обл.), может наведаться в Крым – к памятнику Ленина, который находится в Белогорске, на улице-тезке нардепа — Мирошниченко. Об этом Мирошниченко сообщил корреспонденту "Комментариев".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!