Главная Новости Политика Суд запретил митинги возле ГПУ с 1 марта по 30 апреля
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд запретил митинги возле ГПУ с 1 марта по 30 апреля

Окружной административный суд Киева запретил с 1 марта по 30 апреля проводить массовые акции возле здания Генеральной прокуратуры Украины в Киеве

28 февраля 2013, 18:10
Поделитесь публикацией:
Суд запретил митинги возле ГПУ с 1 марта по 30 апреля

Об этом сообщил главный координатор гражданской компании "Форум спасения Киева" Виталий Черняховский, передают "Украинские новости".

Соответствующее решение было выдано в канцелярии суда сторонам процесса в четверг.

Таким образом суд частично удовлетворил соответствующий иск Киевской городской государственной администрации к нескольким общественным организациям, среди которых и "Форум спасения Киева", в котором поднимается вопрос о запрете массовых акций возле здания Генпрокуратуры на период с 1 марта по 31 декабря 2013 года.

При этом суд удовлетворил выдвинутые в иске требования о запрете проведения митингов не только для ответчиков, указанных в документе, а и для всех других юридических и физических лиц, которые в указанный период собираются пикетировать Генпрокуратуру.

Гражданская компания "Форум спасения Киева" намерена обжаловать это решение в апелляционном порядке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!