Главная Новости Политика Власенко обидно, что оппозиция очень вяло за него боролась
commentss НОВОСТИ Все новости

Власенко обидно, что оппозиция очень вяло за него боролась

Защитник Юлии Тимошенко, бывший народный депутат Сергей Власенко считает, что Объединенная оппозиция не достаточно агрессивно борется за его права  

20 марта 2013, 08:35
Поделитесь публикацией:
Власенко обидно, что оппозиция очень вяло за него боролась

Кроме того, он отмечает, что принятие депутатской присяги Романом Стаднийчуком — это вопрос лично к Стаднийчук, а не к Объединенной оппозиции, сообщил Власенко в эфире "5 канала".

"Мне трудно быть объективным в этой ситуации, однако, если бы на моем месте был кто-то другой, а я был бы объединенной оппозицией — я бы, конечно, действовал другим способом и немного жестче", — завил Власенко.

Кроме того, Власенко подчеркнул, что Роман Стаднийчук уволился с места работы 28 февраля, в день, когда в ВАСУ был только подан иск против него.

"Вопрос не в том — разрешить или не разрешить — это внутренний вопрос человека, принимавшего присягу. Единственное, что я могу сказать — этот человек уволился с работы 28 февраля, еще в день, когда подали иск против меня. Поэтому у меня это вызывает определенные сомнения ", — отметил Власенко.

Также Власенко отметил остается членом ВО "Батькивщина" и защитником Юлии Тимошенко.

Как сообщали "Комментарии", вчера, 19 марта в Верховной Раде принял присягу Роман Стаднийчук, который прошел в парламент вместо Власенко, лишенного судом депутатского мандата. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!