Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает корреспондент "Киев. Комментарии", участники митинга - сторонники оппозиционных сил — остановили такси и вообще не дают машинам проехать.
Вместе с тем под стенами Верховной рады один из митингующих устроил потасовку с водителем Land Rover, а оппозиционеры прогнали с митинга "провокатора".
Протестующие оппозиционеры заблокировал проезд внедорожника, после чего водитель начал сигналить.
Один из участников митинга ударил машину по капоту. Водитель открыл дверь и хотел выйти, но понял, что ситуация накаляется, закрыл дверь и начал отъезжать, а митингующий начал пинать машину ногами.
К нему подошел, якобы, правоохранитель в штатском, и попытался забрать бунтаря для дачи показаний, но толпа взяла всех кольцо.
В другом месте толпа взяла в кольцо, а потом выдворила представителя другого митинга, инициированного Партией регионов – он, якобы, приставал к женщинам.
Новости партнеров