Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщил замглавы КГГА Александр Пузанов, КГГАКМДА не собирается никоим образом ограничивать возможность проведения акции оппозиции, передают "Украинские новости".
"Хочу подчеркнуть, что обращения в суд с просьбой запретить проведение какой-либо акции — это крайняя мера. На нее приходится идти только в том случае, если политические силы-антагонисты претендуют на одно и то же место, и это угрожает городу массовыми столкновениями. В данном случае, никакие другие политические силы или общественные организации не претендуют на площадь перед Конституционным судом", — пояснил Пузанов.
Отметим, ранее стало известно, что "Батькивщина" подала заявку на проведение митинга возле КСУ. К участию заявлено 500 человек, начало проведения акции — 9:30.
Новости партнеров