Главная Новости Политика В деле расстрелянного крымского мэра появился подозреваемый
commentss НОВОСТИ Все новости

В деле расстрелянного крымского мэра появился подозреваемый

 Крымские правоохранители установили подозреваемого в убийстве мэра Симеиза Кирилла Костенко и ведут его розыск 

13 апреля 2013, 13:16
Поделитесь публикацией:
В деле расстрелянного крымского мэра появился подозреваемый

Прокурор Автономной Республики Крым Вячеслав Павлов на вопрос, удалось ли раскрыть убийство Костенко по горячими следам, ответил: "Скажу так: по горячим следам не удалось задержать подозреваемого в совершении убийства. Но работа ведется, и ведется планомерно".

"Есть лицо, которое обоснованно подозревается в совершении убийства поселкового головы Симеиза. Принимаются все меры для установления его местонахождения", — отметил Павлов, передает  "ZN.UA".

Прокурор не стал подробно говорить о личности подозреваемого, ссылаясь на тайну следствия, но подтвердил, что основная версия преступления связана с земельной сферой.

"Есть определенные вопросы, которые связаны с принятием решений о выделении земли", — сказал Павлов, отметив, что речь идет о невыполнении Костенко неких обязательств.

Напомним, утром 26 февраля киллер расстрелял из автомата поселкового главу Симеиза Кирилла Костенко. Убийство произошло рядом со зданием Симеизского поселкового совета. У Кирилла Костенко остались супруга и пятеро детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!