Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает корреспондент "Киев. Комментарии ", перед приездом Азарова служба безопасности тщательно проверила территорию. Служебные собаки обнюхали камеры видеооператоров, спецслужбы проконтролировали возможность опасности с воды. В целом проверка длилась больше часа.
Сам же премьер-министр пребывал на ГЭС значительно меньше времени. Тщательно проверять ГЭС Азаров не стал и удовлетворился просмотром стендов и докладом чиновников разного уровня. Этого хватило, чтобы заявить, что дамба на Киевской гидроэлектростанции находится в нормальном состоянии.
"Никакого критического состояния нет. Ни дамба, ни плотина опасений никаких не вызывают", — заявил Азаров.
При этом он отметил, что сейчас в СМИ идут спекуляции на тему критического состояния киевской дамбы. Премьер даже пытался шутить по поводу удачной борьбы с потопом, но журналисты шутку не восприняли.
Итог визита на ГЭС Азаров сформулировал короткой фразой "Я еду с чувством удовлетворения!".




Новости партнеров