Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям" в партии "Народная самооборона", страница заблокирована после того, как Луценко разместил один пост и ответил в частных сообщениях на 10 писем.
"После только часа работы в сети Facebook Луценко снова "отрезан" от общения с украинцами", — говорится в сообщении.
В партии отметили, что это уже третье блокирование за время открытия аккаунта в течение всего четырех дней.
Как сообщали "Комментарии", сегодня около 14.00 Facebook разблокировал страницу экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.
Напомним, ночью страница Луценко была уже во второй раз заблокирована, проработав после разблокировки чуть больше 13 часов.
Народный депутат Украины Юрий Стець вновь обратился в офис Facebook с просьбой разблокировать страницу Луценко.
Луценко открыл свой аккаунт в Facebook 14 апреля, и за один день на обновления его страницы подписались около 5 тысяч пользователей. В связи с этим Facebook зблокировал страницу Луценко 15 апреля.
Новости партнеров