Главная Новости Политика Парламентская почта Власенко стала очередной жертвой хакеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Парламентская почта Власенко стала очередной жертвой хакеров

18 апреля 2013, 17:34
Поделитесь публикацией:
Парламентская почта Власенко стала очередной жертвой хакеров

С бывшей электронной почты защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко рассылаются несанкционированные письма.
 

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы "Батьківщини", это уже не первая хакерская атака на почтовые ящики Власенко.

"На этот раз "взломали" ящик на почтовом сервере rada.gov.ua, которым Сергей Власенко уже больше месяца не пользуется, поскольку у него мошенническим путем по заказу власти отобрали мандат", — отмечают в пресс-службе.
 
"Обращаемся ко всем, кто получил фальшивые письма, с просьбой не открывать прикрепленные файлы, поскольку в них могут находиться вредные для компьютеров программы", — предупреждают в "Батьківщине".

Кроме того, в партии отметили, что несанкционированная рассылка осуществляется и с электронной почты нардепа Андрея Кожемякина. Фальшивое письмо якобы касается обращения в Генеральную прокуратуру относительно намерений вывезти Юлию Тимошенко из больницы.  "Традиционно обращаемся к тем, кто получил такое письмо, с просьбой не открывать вложенный архивированный файл", — говорится в сообщении.

В пресс-службе также заявили, что вчера был взломан ящик депутата фракции "Батьківщина" Ивана Кириленко, а на прошлой неделе были совершены подобные рассылки с несуществующих адресов Юлии Тимошенко, Александра Турчинова и Арсения Яценюка.
 
Ранее хакерским атакам подвергались ящика Евгении Тимошенко и Григория Немыри.



Источник изображения: официальный сайт "Батьківщини"

Источник фото: "Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!