Главная Новости Политика Азаров приказал «где надо» подсыпать бортнические фекалии
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров приказал «где надо» подсыпать бортнические фекалии

Премьер-министр Николай Азаров поручил организовать работы по укреплению сооружений Бортнической станции аэрации, «когда там все высохнет»

22 апреля 2013, 17:56
Поделитесь публикацией:
Азаров приказал «где надо» подсыпать бортнические фекалии

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе правительства, соответствующее поручение Азаров дал во время заседания Кабинета Министров Украины 22 апреля.

"Надо провести профилактические работы на станции, укрепить ее сооружения. Сейчас все высохнет, можно будет проехать по дамбе, подсыпать, укрепить, где надо. Об этом надо думать сейчас, а не тогда, когда происходит чрезвычайная ситуация. Время есть, надо спокойно и качественно все отремонтировать", — подчеркнул Азаров.

Как сообщали "Комментарии", 10 апреля 2013 в 19:25 в Бориспольском районе возле Киева был обнаружен промыв тела дамбы на Бортнической станции аэрации диаметром около одного метра, который произошел в результате накопления талых вод. В 2:45 ночи, 11 апреля, прорыв был локализован. Аварийные работы продолжались до 5:00. К ликвидации аварии были привлечены спасатели ГосЧС и солдаты из Президентского полка.

Киевские власти просят Кабмин выделить из госбюджета 53 млн. гривен на завершение реконструкции первого и второго иловых полей Бортнической станции аэрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!