Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщали "Комментарии", в третий раз страница Луценко была заблокирована 18 апреля. Тогда она была заблокирована после того, как Луценко разместил один пост и ответил в частных сообщениях на 10 писем – после одного часа работы после разблокирования.
Во время блокирования страницы Луценко в Facebook страница пользователя @Yuri_Lutsenko появилась в Twitter. Этот пользователь анонсировал освобождение Юлии Тимошенко на Вербное воскресенье – 28 апреля. Позже руководитель пресс-службы "Народной самообороны" Лариса Сарган заявила о том, что у Луценко нет своего аккаунта в этой соцсети.
Луценко открыл свой аккаунт в Facebook 14 апреля, и за один день на обновления его страницы подписались около 5 тысяч пользователей. В связи с этим Facebook заблокировал страницу Луценко 15 апреля.
Новости партнеров