Главная Новости Политика Загипсованного «регионала» переехала машина (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Загипсованного «регионала» переехала машина (ФОТО)

Народный депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш за год второй раз оказался в гипсе и теперь ходит на работу в Верховную Раду с костылями 

15 мая 2013, 09:13
Поделитесь публикацией:
Загипсованного «регионала» переехала машина (ФОТО)

"Меня уже замучили вопросами, как я сломал ногу, нужно заказать футболку с ответами, – рассказал Святаш. – Это случилось в 20-х числах апреля. Я садился в авто, а водитель в этот момент тронулся, и так получилось, что я упал, и мне переехали ногу – я получил перелом. Теперь два месяца в гипсе ходить. Раньше на теннисном корте эту же ногу травмировал – оторвал сухожилье", передают "Вести".

Отметим, что в парламенте был замечен еще один нардеп на костылях. "Это мой коллега из Луганска. Но у него была какая-то плановая операция на ноге, кажется, ничего серьезного", — сказал Святаш.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!