Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, передает сайт "Крым.Комментарии".
"Расследованием этого убийства занимаются, там есть большие подвижки, там уже занимаются поимкой того, кто совершил. Точки над "i", я думаю, поставят в ближайшее время", — сказал он.
В то же время он отметил, что "любое противоправное действие в отношении кого-то связано с какой-то деятельностью какого-то человека". "Когда такие события происходят, то это последствия действий того человека, который пострадал. Поэтому, я полагаю, если каждый житель, чиновник, будет честно выполнять обязанности, то этих фактов будет как можно меньше", — подчеркнул Могилев.
По его словам, сегодня разгул криминала в Крыму – это одна из страшилок, распространяемая о полуострове. "В Крыму нормальная, стабильная криминальная ситуация, находящаяся под контролем правоохранительных органов. На каждый криминальный вызов правоохранительная система готова дать адекватный ответ и раскрыть это преступление", — заключил премьер.
Напомним, поселкового главу Симеиза Кирилла Костенко расстреляли из автомата 26 февраля этого года. Убийство произошло рядом со зданием поселкового совета. В апреле прокурор Автономной Республики Крым Вячеслав Павлов сообщил, что крымские правоохранители установили подозреваемого в убийстве мэра Симеиза Кирилла Костенко и ведут его розыск.
Новости партнеров