Главная Новости Политика Костусев увидел, что Тягнибок ведет Украину в газовые камеры
commentss НОВОСТИ Все новости

Костусев увидел, что Тягнибок ведет Украину в газовые камеры

Мэр Одессы Алексей Костусев снова назвал фашистами людей штурмовавших мэрию 21 декабря 

31 мая 2013, 04:35
Поделитесь публикацией:
Костусев увидел, что Тягнибок ведет Украину в газовые камеры

При этом мэр заявил, что имел, и имеет ввиду только тех, кто непосредственно участвовал в штурме здания, а тех, кто стоял на площади его обвинение в фашизме не касается, передает "Одесса. Комментарии".

Мэр также отметил, что отлично знает разницу между фашизмом и национализмом, но считает, что грань между этими идеологиями очень тонкая.

"Мне пишут в социальных сетях, что я не знаю разницы между фашизмом и национализмом, так вот я ее прекрасно знаю. Но грань между этими понятиями очень тонка, а от того что несет Тягнибок, до газовой камеры недалеко", — заявил мэр.

Как сообщали "Комментарии", сегодня стало известно, что одесский городской голова Алексей Костусев не намерен выполнять решение суда и извиняться перед "Свободой" за резолюцию сессии горсовета под названием "Фашизм не пройдет".

Напомним, ранее Приморский суд Одессы вынес решение, которым обязывает Костусева и 88 депутатов горсовета извиниться перед жителями Одессы за распоряжение под названием "Фашизм не пройдет", в котором горсовет назвал сторонников оппозиции "недобитыми наследниками фашизма" и "фашиствующими молодчиками".

21 декабря прошлого года активисты ВО "Свобода" разбили стекло парадной двери здания городского совета и забросили в холл здания шашку со слезоточивым газом. Таким образом "свободовцы" пытались воспрепятствовать переименованию в Одессе улицы имени Ивана и Юрия Лип — украинских писателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!