Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
К приезду Президента высадили молодые саженцы елок и покрасили трибуну, передает портал города Сумы со ссылкой на "УНН".
На учебных объектах построили новые конструкции и обустроили полигон биотуалетами. Пол трибуны, пахнущий свежей краской и который "липнет" к подошве, моют с периодичностью в 15 минут.
На вопрос: "Зачем так часто, ведь там никто не ходит, сотрудник ответил: "Чтобы не так пахло краской. Ведь жара…".
Ожидается, В учениях примут участие около 400 человек личного состава, 72 единицы инженерной, автомобильной и специальной техники а также 7 единиц авиатехники ГосЧС и ВСУ отработают взаимодействие сил и средств при ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В частности, будет отрабатываться ликвидация аварий на промышленном объекте, аварийное приземление самолета, аеротехнические работы, авария на химически опасном объекте, ДТП и тушение лесного пожара.
Новости партнеров